Detroit написал ответное письмо Eminem
- 15-03-2011, 17:11
- Категория: Информация

Увидев твой ролик Super Bowl, меня накрыло чувство гордости. Я из Детройта, но так сложилось, что живу в Атланте, но после ролике мне захотелось собрать вещи и вернуться в родные места. Но поразмыслил над тем, раз уж твой фильм не изменил город, но рекламный ролик и подавно. Это нормально.
Ты всегда был на верном пути. Если что-то не так, то вы могли свернуть горы. Ты дал большой концерт с Jay-Z, да и вообще все твои туры не обходятся без Детройта. И фильм в Детройте снимал, ты всячески поддерживали город, который в свою очередь - тебя. Можно сказать, что ты нам, а мы вам. Это ведь хорошо, когда любовь взаимна.
Затем я посмотрел “Open Letter to Detroit”.
Увидев город, я подумал: "Хм, это ведь круто. Но тот ли город? Все так изменилось внезапно!" Не привычно видеть, ведь теперь город движется вверх.
В голове прозвучали строчки от The Stevie Wonder: "Where were you when I needed you…".
Но я просил, если все так хорошо, то почему я не ощущаю этого? Из-за того, что не живу в Детройте? Всего-то два года. Или из-за того, что я знаю хип-хоп в города более 10 лет, ведь я любил Dilla и Proof, а также и Baatin. Я помню, как вы хотели выкупить место на St. Andrews, где вы некогда собирались, но не купили. Я не могу забыть ту мимолетную славу Obie Trice, но 50 cent затмил её. Я не могу забыть, о тех рэпперах, которым нужна была ваша помощь, но они так и не дождались или не получили должную помощь. Я не могу помочь, но у меня какое-то отношения к белым людям с 8 мили, которые ничего не сделают бесплатно, только с личной выгодой.
Но я помню, сидя в церкви по поводу смерти Proof и смотрела на ваше горе и понимала, что ушел не только твой лучший друг, но и друг самого города.
Тебе понадобилось 5 лет, чтобы вновь подняться на ноги и вернуть былую славу, став лучшим везде. Именно этим я восхищаюсь, тем Маршалом, которого я люблю как истинного друга.
Я призываю вас Маршалл не только делать треки, зарабатывать 9млн. долларов на рекламе и писать любовные песни, но и помогать, как никогда, Детройту, оказав много услуг. Организовать фонд имени The Marshall Mathers, поддерживающий талантливых детей в школах. Кроме того, покупать биты у местных битмейкеров, выпустить микстейп в поддержку местных мс, а также помочь с оплатой медицинских счетов J. Dilla.. Помочь некоторым поступить в колледж, поддержать Detroit Entertainment Commission. Сделать так, чтобы тебя помнили не только как рэппера. Поскольку- это все ещё мы против свободного мира.
Меня учили в школе, что "любовь" - это глагол. Но это больше, чем действие. И все же, я благодарю тебя Маршалл. Я хотела бы встретиться лично. Я ценю вас и ваши дела. Detroit, What?!
Письмо написала Biba Adams, выпускница Marygrove колледжа. Специально для AllHipHop от имени всего Дейтройта. Адаптация: Be-mc.
Eminem - Letter to Detroit
Реклама
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.