Содержание

фото, nail-тренды, дизайн ногтей ног

Топовые дизайны нюдового педикюра 2020. Фото.

Каждая модница следит за новинками дизайна не только маникюра, но и педикюра. В nail-моде 2020 есть такие варианты, которым поют дифирамбы уже не один сезон. К таким можно смело отнести универсальный нюдовый педикюр. Природный естественный цвет ногтей идеально подходит большинству женщин, поэтому обрел массу поклонниц и лестных отзывов.

Более того, нюдовый педикюр отвечает главному тренду последних сезонов – тенденции к минимализму и деликатному декору. Так в чем же особенности бежевого педикюра, какие есть новинки дизайна, идеи для украшения своих ножек, чтобы оставаться на пике моды? Предлагаем фото-подборку и обзор актуальных идей нюдового педикюра.

Однотонный нюдовый педикюр — ставка на модный цвет

Бежевого много не бывает, из разных оттенков бежевого, молочного, светло-розового и даже серого всегда можно выбрать подходящий цвет для покрытия своих ногтей. Что позволит подчеркнуть красоту и ухоженность ног, отвлечь внимание от эстетических дефектов. Единственное, обладательницам светлой кожи лучше выбирать оттенки нюдового потемнее. И наоборот, если загорелая кожа — светлее. Подходя к выбору цвета таким образом, можно немного визуально увеличить форму ногтей, сделать педикюр ярче.

Двухцветный нюдовый дизайн педикюра — игра на контрасте

Телесный цвет — это уже классика. Он всегда будет фаворитом в цветовой гамме. А в сочетании с любыми другими оттенками, эффектность его в педикюре увеличивается. При этом цвета гаммы «нюд» не диссонируют и друг с другом, будут красиво смотреться с контрастными оттенками, складываясь в идеальный стильный нейл-дизайн.

Телесный педикюр по принципу цветоблоков

Color block — это когда разные цвета сложены не в принт, а в блоки. Например, светло-розовый нюдовый оттенок с атласным финишем и акцентом на большом пальце ноге. Такой дизайн педикюра максимально привлекательный и интересный. Не нужно создавать сложные рисунки, использовать декор, главное, правильно подобрать сочетание оттенков. Вариантов много: от осторожного комбинирования с базовыми цветами до коктейля из разных оттенков, собранного по принципу color block.

Нюдовый дизайн педикюра 2020 в стиле минимализм

Не менее модное и запоминающееся решение для педикюра – оригинальный дизайн в стиле минимализм. В качестве рисунка может выступить графика, фигуры, смайлики, надписи, лаконичные рисунки и даже френч. Это лучшие компаньоны для такого лаконичного тренда как минимализм. При этом нюдовый дизайн ногтей ног может быть как матовым, так и глянцевым.

Нюдовый педикюр — акварельный дизайн «брызги краски»

А ещё этот дизайн именуют — «перепелиное яйцо». Как вариант, можно выбрать оригинальное сочетание оттенков и нюдовый фон для брызг краски. Например, самый популярный в последнем сезоне микс бежевого с желтым цветом.

Нюдовый градиентный и омбре педикюр

Если дизайн ногтей выполнить в технике омбре или градиент, то получится необычный и одновременно модный педикюр. Скромный baby boomer, контрастный градиент или разноцветными блестками — выбор ваш. В любом случае, такие идеи педикюра зададут вашему стилю яркое и актуальное настроение.

Бежевый педикюр с леопардовым принтом

Дизайн педикюра в этом году может быть очень разнообразным. Но, если вы наблюдаете за тенденциями, то заметили, что сделать его модным и запоминающимся может помочь леопардовый принт. Он выигрышно смотрится на нюдовом фоне, на пике популярности. Чтобы создать дизайн «на пятерку» его стоит выполнить в матовом варианте.

Нюдовый педикюр с глянцевым декором

Как мы видим, «изюминкой» такого педикюра могут быть роскошные стразы или блестки, крупный искристый глиттер или фольга. В паре с серебряным или золотым мерцанием, нюдовый цвет становится привлекательным и эффектным. А дизайн ногтей выглядит гламурно. Кстати, маленькие стразы могут превращаться во всевозможные варианты дизайна. Например, ими легко делать акцент на кутикулу, можно включить в флористические и геометрические идеи.

Нюдовый педикюр 2020 с втиркой

Смело берите на заметку еще одну из самых изысканных и элегантных вариаций нюдового дизайна. В любое время года жемчужная втирка идеально дополнит однотонный педикюр, задаст тон всему образу. Сверкающий пигмент можно наносить на любой цвет лака, гель-лака. Дизайн педикюра закрепляют топом с глянцевым эффектом и просушивают. Не стоит экспериментировать с матовым финишем — он сведет на нет нежное сияние.

Фото с примерами модного оформления педикюра в нюдовом цвете, комбинирование оттенков и декора

( 1 оценка, среднее 5 из 5 )

Дизайн ногтей на ногах фото: Педикюр 2020

Красивый педикюр 2020-2021: модные тенденции, 104 фото-новинки



Модный педикюр в 2021-2022 году уходит от многослойных и сложных паттернов, на создание которых уходит много времени. Теперь главной тенденцией становится минимализм. Он диктует простые и незамысловатые идеи, с которыми справятся даже новички в нейл-арте. Отсутствие большого количества деталей также позволяет использовать идеи для дизайна ногтей и тем, кто хочет самостоятельно позаботиться о красоте своих ног. Модный педикюр для себя в 2021-2022 году подберет каждая женщина — на выбор дается множество вариантов, среди которых наверняка найдется подходящий именно ей и именно под ее наряд. Рассмотрим главные тенденции и фото-новинки этого сезона.

Педикюр 2021-2022: модный дизайн ногтей на ногах фото-новинки
В новом году пришло сразу несколько трендов, которые соответствуют разным вкусам и направлениям. Так что каждая женщина найдет себе множество вариантов дизайна для педикюра, которые подходили бы под ее одежду и обувь. Например, поклонницы пляжного сезона оценят популярный узор «в полоску», повторяющий тему тельняшек сочетанием в себе белого и синего цветов. Любительницы растительной тематики также не останутся в стороне — для них найдутся простые цветочные мотивы и легкие однотонные решения, которые также хорошо украсят ногти мягкими оттенками. Дамам остается только выбрать стиль для 2021-2022 года.

В моду вернется гламур: пик популярности снова занимает педикюр со стразами и прочими украшениями ногтей. При этом мастерам нейл-арта стоит помнить о необходимом сочетании педикюра вместе с классическим маникюром. Хорошим решением здесь будет классический френч, тем более, что он также не уступает позиций в мире моды.



Вечная классика в 2021-2022 году получает новые очертания — вместо традиционной белой окантовки пастельные оттенки теперь дополняют яркие и даже спорные цвета. Этот вариант будет актуальным для городского образа, дополненного стильными элегантными босоножками.

Также в моде останется и техника шеллак, так что ее поклонницы не останутся в обиде. В сети уже сейчас можно найти множество модных дизайнов с рисунком и без него, что позволит девушкам не беспокоиться о сложностях создания подходящего узора.

Что касается модных цветов, монохромные оттенки не уступают позиции одной из главных тенденций. Весной также добавляется и другая цветовая гамма гель-лаков: популярными становятся яркие и сочные оттенки от оранжевого до бирюзового. Особенно стоит присмотреться к красному и мятному — эти цвета станут главными в 2021-2022 году. В сети стали популярны следующие фото-новинки, которые нельзя лучше показывают главные тенденции сезона:



Модный педикюр 2021-2022 в стиле омбре и градиент: фото
В 2021-2022 год приходит новое направление дизайна педикюра, которое, несомненно, найдет отклик среди молодых девушек — градиент. При нанесении гель-лака в этой техники получается плавный переход от одного оттенка к другому. При этом длина перехода может варьироваться: его можно нанести как в пределах одного ногтя, так и по всем пальцам, на чем можно создать интересное цветовое решение. Также можно использовать различные направления градиента — это может быть горизонтальный, вертикальный и даже диагональный переход, который может хорошо сыграть в дизайне ногтей на ногах.

С другой стороны, не теряет тенденции и выделение каждого ногтя отдельным цветом. При этом количество используемых цветов может быть не больше пяти. Такое оформление педикюра будет смотреться ярко и свежо, что станет актуальным в теплые сезоны. Особенно хорош такой вид педикюра летом: девушкам не придется долго подбирать цвета под их обувь.

Следующие фото-новинки хорошо раскрывают данную технику:



Французский педикюр 2021-2022: лучшие фото идеи френча
Свою актуальность также сохраняет в 2021-2022 году один из самых популярных видов нейл-арта — французский педикюр. Френч уже давно признан универсальным вариантом, который подойдет любой девушке, вне зависимости от того, куда она собирается — на праздник, работу или простую прогулку. Оформление ногтей в данной техники всегда будет уместным. Единственное «но» заключается лишь в необходимой длине ноготков — 2 мм, что обусловлены окантовкой. Не стоит забывать и про украшение классики, особенно в новом сезоне, когда любой дизайн легко разбавляется стразами и простыми узорами.

Однотонный цвет педикюра: модные варианты 2021-2022
Предпочитающие лишь один тон в педикюре не останутся без внимания в 2021-2022 году — следуя правилу минимализма, однотонный педикюр остается в моде. Для выполнения такой техники обычно используют гель-лаки, которые помимо быстрого высыхания имеют ровную структуру. Одним из плюсов однотонного дизайна является простота его выполнения — создать такой педикюр не составит труда и в домашних условиях. Самым популярным тоном станут всевозможные оттенки красного, которые в данном сезоне занимают верхушку популярности. Данный нейл-арт также модно станет декорировать, например, нанеся на большой палец рисунок или стразы. Любители универсальных цветов могут присмотреться к черному — он будет идеально смотреться как в холодный, так и в теплый сезоны. Не возникает никаких сомнений, педикюр в данном тоне привлечет к себе повышенное внимание. При выборе тона для простого дизайна ногтей на ногах можно остановиться и на синем цвете, который используется самостоятельно или дополняется различными украшениями в зависимости от желания девушки. В пляжный сезон рекомендуется уйти в сочные и яркие тона: мятный, салатовый, аквамарин и многие другие. Они хорошо сочетаются с летней погодой. Покажут основные цвета, подходящие под любой сезон в 2021-2022 году, данные фото-новинки.

Красивый педикюр с рисунком: геометрия и абстракция
Еще одним вариантом дизайна для ногтей ног в 2021-2022 году послужат различного рода абстракции. Это могут быть сложные многоцветные композиции, геометрические паттерны и даже простые точки, которые могут быть расположены как хаотично, так и в четком порядке. С созданием абстрактного дизайна справится любая девушка, даже если она не обладает творческими способностями. Для этого ей достаточно будет нанести основу гель-лаком и поверх нее наложить то, что она хотела бы видеть на своих ногтях. Конечно же, существуют и готовые дизайнерские решения, которые используют стилисты и не только. Ниже представлены лучшее идеи абстрактного педикюра:

Педикюр 2021: модный дизайн и новинки

Красивый педикюр столь же важен, как и аккуратный маникюр. Конечно же, ножки всегда должны быть в полном порядке, но теплое время года особенно требовательно к педикюру – ведь открытая обувь не дает ни единой поблажки! 

Каков же будет самый модный дизайн педикюра в следующем году? Мы собрали для вас модные новинки педикюра и идеи, которые можно воплотить в жизнь уже сейчас.

 

Тенденции в маникюре часто повторяются и в педикюре – ведь в идеале покрытие на руках и ногах должно быть выполнено в одном стиле. При этом совсем необязательно добуквенное совпадение дизайна педикюра и маникюра. Френч-педикюр – это элегантно, изящно и лаконично. Недаром же этот дизайн актуален уже не первый сезон, да и в будущем не собирается сдавать позиции. Как и французский маникюр, он подвержен влиянию модных трендов: помимо традиционного нюдового покрытия и белой «улыбки» мастера нейл-арта предлагают цветные вариации, сочетание френча с другими техниками и декорирование.

 

 

 

Педикюр френч 2021