Содержание

описание, отзывы, рекомендации по выбору

Описание аромата

Guerlain L’homme Ideal Cologne — аромат для мужчин, выпущенный брендом Guerlain в 2015 году. Современные классификаторы относят эту парфюмерную композицию к классам древесные, фужерные. Как сообщается в официальном пресс-релизе, разработкой аромата занимался парфюмер Тьерри Вассер (Thierry Wasser), а самыми узнаваемыми оттенками его произведения стали: в начальных нотах — бергамот, апельсин, розовый перец и грейпфрут; в нотах сердца — нероли и миндаль; в нотах базы — белый мускус и ветивер. По мнению большинства потребителей, аромат L’homme Ideal Cologne от Guerlain имеет среднюю стойкость, примерно — от 3 до 6 часов, и небольшой, слегка приглушённый шлейф. Данный парфюм станет идеальным выбором в жаркое или тёплое время года для молодёжи, лиц среднего и элегантного возраста утром, в первой и во второй половине дня, вечером или поздним вечером. Наиболее лестные отзывы об аромате получены от рождённых под знаками Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

Инфографика

Рекомендации по выбору аромата Guerlain L’homme Ideal Cologne (согласно результатам опросов)*:

для какого возраста:
до 24 лет

 

25 — 34

 

35 — 44

 

старше 45

 

для какого времени года:
зима

 

весна

 

лето

 

осень

 

для какого времени суток:
утро

 

день

 

вечер

 

ночь

 

стойкость аромата:
нестойкий

 

маленькая

 

средняя

 

большая

 

шлейф аромата:
маленький

 

небольшой

 

средний

 

большой

 

общее впечатление:
нравится

 

хороший

 

не нравится

 

* Анализируя представленную инфографику, не следует забывать о субъективном восприятии запахов. Получить наиболее верное представление о парфюмерной композиции аромата, возможно только познакомившись с ним лично — нанеся на собственную кожу.

Другие ароматы бренда Guerlain

Несколько других интересных ароматов от бренда Guerlain, которые могли бы заинтересовать вас не менее, чем композиция L’homme Ideal Cologne: парные ароматы для противоположного пола, лимитированные издания, обновлённые версии, парфюмерия этой марки духов из других классов:



Похожие ароматы

Несколько ароматов, похожих на L’homme Ideal Cologne от Guerlain по целому ряду признаков: принадлежащих к той же группе по классификации духов, составленных теми же парфюмерами, имеющих в своём составе одну или несколько близких по звучанию нот композиции…

Ароматы с близкими названиями

Названия нескольких парфюмерных композиций, в том числе и от других брендов и парфюмеров, которые находятся в непосредственной близости от L’homme Ideal Cologne в перечне названий ароматов энциклопедии:

Характеристики

Эмоции герлен ль хомм идеал колоун: сюрреалистичный, шёлковый, активный, кокетливый, пламенный.


Вам могут нравиться ароматы

Вас могут интересовать бренды

Вам могут понравиться ноты

На этой странице онлайн-энциклопедии духов размещено описание аромата Guerlain L’homme Ideal Cologne. Энтузиасты парфюмерного клуба ParfumClub.org стремятся представить вашему вниманию самые полные характеристики этого парфюма среди которых: названия семейств запахов по их классификации; начальные, средние и базовые ноты аромата; стойкость и шлейф парфюмерной композиции; имена парфюмеров и топ-моделей рекламирующих аромат; исполнение парфюма и год выпуска; гендерная и возрастная направленность; оптимальные для наиболее красивого звучания аромата сезон и время суток; рекомендации по выбору запаха с учётом астрологии; рекламные фото и видеоматериалы посвящённые духам; дизайн одежды аромата — его флакона и упаковки; самые интересные отзывы об этом парфюме от тех, кому доводилось его продегустировать или посчастливилось получить его в подарок. Если вы можете предоставить какую-либо дополнительную информацию об этом аромате, пожалуйста, высылайте её на электронный адрес нашего парфюмерного клуба — после проверки она будет опубликована на этой странице. Как следствие из сказанного выше: отзывы читателей о Guerlain L’homme Ideal Cologne представляют собой их частное мнение, которое может не совпадать с точкой зрения редакции. Здесь же вы можете увидеть ссылки на магазины с предложениями купить данный аромат. Следует отметить, что сообщество ParfumClub.org является некоммерческим проектом, не контролирует эти торговые площадки, не имеет к ним никакого отношения и, соответственно, снимает с себя ответственность за какие-либо последствия, которые могут возникнуть в связи с использованием таких Интернет-ресурсов.

Пробник Guerlain L`Homme Ideal Cologne объёмом 1мл

Guerlain Пробник Guerlain L`Homme Ideal Cologne объёмом 1мл Пробник 1мл

5 22

Семейство — ароматические, цитрусовые Верхние ноты — апельсин, бергамот, грейпфрут, перец; Ноты сердца — миндаль, нероли; Базовые ноты — ветивер, мускус; 110 Guerlain Пробник Guerlain L`Homme Ideal Cologne объёмом 1мл Туалетная вода 50мл

5 22

Семейство — ароматические, цитрусовые Верхние ноты — апельсин, бергамот, грейпфрут, перец; Ноты сердца — миндаль, нероли; Базовые ноты — ветивер, мускус; 8290 Guerlain Пробник Guerlain L`Homme Ideal Cologne объёмом 1мл Туалетная вода 100мл

5 22

Семейство — ароматические, цитрусовые Верхние ноты — апельсин, бергамот, грейпфрут, перец; Ноты сердца — миндаль, нероли; Базовые ноты — ветивер, мускус; 9330 Guerlain Пробник Guerlain L`Homme Ideal Cologne объёмом 1мл Туалетная вода 100мл (тестер)

5 22

Семейство — ароматические, цитрусовые Верхние ноты — апельсин, бергамот, грейпфрут, перец; Ноты сердца — миндаль, нероли; Базовые ноты — ветивер, мускус; 10980

Семейство — ароматические, цитрусовые Верхние ноты — апельсин, бергамот, грейпфрут, перец; Ноты сердца — миндаль, нероли; Базовые ноты — ветивер, мускус;

Семейство — ароматические, цитрусовые Верхние ноты — апельсин, бергамот, грейпфрут, перец; Ноты сердца — миндаль, нероли; Базовые ноты — ветивер, мускус;

Семейство — ароматические, цитрусовые Верхние ноты — апельсин, бергамот, грейпфрут, перец; Ноты сердца — миндаль, нероли; Базовые ноты — ветивер, мускус;

Семейство — ароматические, цитрусовые Верхние ноты — апельсин, бергамот, грейпфрут, перец; Ноты сердца — миндаль, нероли; Базовые ноты — ветивер, мускус;

Семейство — ароматические, цитрусовые Верхние ноты — апельсин, бергамот, грейпфрут, перец; Ноты сердца — миндаль, нероли; Базовые ноты — ветивер, мускус;

отзывы, фото и характеристики на Aredi.ru

1.​​Ищите по ключевым словам, уточняйте по каталогу слева

Допустим, вы хотите найти фару для AUDI, но поисковик выдает много результатов, тогда нужно будет в поисковую строку ввести точную марку автомобиля, потом в списке категорий, который находится слева, выберите новую категорию (Автозапчасти — Запчасти для легковых авто – Освещение- Фары передние фары). После, из предъявленного списка нужно выбрать нужный лот.

2. Сократите запрос

Например, вам понадобилось найти переднее правое крыло на KIA Sportage 2015 года, не пишите в поисковой строке полное наименование, а напишите крыло KIA Sportage 15 . Поисковая система скажет «спасибо» за короткий четкий вопрос, который можно редактировать с учетом выданных поисковиком результатов.

3. Используйте аналогичные сочетания слов и синонимы

Система сможет не понять какое-либо сочетание слов и перевести его неправильно. Например, у запроса «стол для компьютера» более 700 лотов, тогда как у запроса «компьютерный стол» всего 10.

4. Не допускайте ошибок в названиях, используйте​​всегда​​оригинальное наименование​​продукта

Если вы, например, ищете стекло на ваш смартфон, нужно забивать «стекло на xiaomi redmi 4 pro», а не «стекло на сяоми редми 4 про».

5. Сокращения и аббревиатуры пишите по-английски

Если приводить пример, то словосочетание «ступица бмв е65» выдаст отсутствие результатов из-за того, что в e65 буква е русская. Система этого не понимает. Чтобы автоматика распознала ваш запрос, нужно ввести то же самое, но на английском — «ступица BMW e65».

6. Мало результатов? Ищите не только в названии объявления, но и в описании!

Не все продавцы пишут в названии объявления нужные параметры для поиска, поэтому воспользуйтесь функцией поиска в описании объявления! Например, вы ищите турбину и знаете ее номер «711006-9004S», вставьте в поисковую строку номер, выберете галочкой “искать в описании” — система выдаст намного больше результатов!

7. Смело ищите на польском, если знаете название нужной вещи на этом языке

Вы также можете попробовать использовать Яндекс или Google переводчики для этих целей. Помните, что если возникли неразрешимые проблемы с поиском, вы всегда можете обратиться к нам за помощью.

Парфюм для него Guerlain L’Homme Ideal Cologne EDT 100ml

Код: 00088072

Оставить отзыв

Этот товар временно недоступен для заказа