Ice Cube: “Хип-хоп – хорошее занятие” » Eminem







Вы смотрите — Eminem a.k.a. Slim Shady. » rap » Ice Cube: “Хип-хоп – хорошее занятие”
Ice Cube: “Хип-хоп – хорошее занятие”
Вчера, 14:26, комментариев оставили: 1, просмотров: 148  
Ice Cube: “Хип-хоп – хорошее занятие”

В интервью журналу Hustler

Некоторое время назад мы писали о любимых рэперах Ice Cube, но не обмолвились про N.W.A. Исправляем это упущение: недавно легендарный gangsta дал интервью журналу Hustler и, кажется, поймал волну ностальгии:

“Самое лучшее воспоминание то, что мы делали нечто конструктивное. Понимаешь, о чем я? Тогда было огромное количество занятий, которые не принесли бы никакого развития. А я рад, что не только получал удовольствие, веселился, но еще был частью Хип-Хопа и был оценен. Еще до N.W.A. я искал какое-то занятие. У нас в South Central, где мы росли, были всевозможные дополнительные занятия после уроков. Так вот у нас была своя “мини-лига”. Правда, с возрастом такие вещи начали исчезать из жизни. Мы до сих пор играли в футбол и баскетбол, но парки начали закрывать и все стало приходить в упадок.”

“Мы искали как можно больше занятий. Ты мог выбрать хорошее или залезть в дерьмо. Хип-хоп был хорошим занятием, хотя взрослым он не нравился. Тем не менее, у него была хорошая энергетика. Вместе с N.W.A мы находились вокруг людей, которые просто делали записи. У нас был свой стиль и мы знали, что он нравился ребятам с района, но мы не догадывались, что он понравится людям по всему миру. И будучи рэперами из West Coast, мы сделали это! Знаешь, я до сих пор не спустился с той волны, которая принесла меня в это приключение, я до сих пор остаюсь на той волне, которая зацепила меня в 17 летнем возрасте.”

Журнал Hustler, вероятно переименовался бы, если журналист вдруг не вспомнил про явление “группис” в мире шоу бизнеса:

“Ситуация с группис не поменялась! [смеется] Они всегда одинаковы. Всегда есть группа женщин, которая будет повсюду за тобой. Постоянно. Я думаю, что это вообще никогда не закончится.”

Но Cube ведь сейчас семейный человек, что с искушением? “Я больше не обращаю внимания на группис. Те дни прошли. Я в игре больше 20 лет. Декорации сменились.”
 (голосов: 0)
Похожие публикации:

Хочешь помочь сайту? Нажми на рекламу:

Группа: Посетители | Регистрация: 10.06.2010 | ICQ: --
Интересное интервью.
приятно было прочитать :)


--------------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.